25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Петросян стала победительницей финала Гран-при России

Аделия Петросян вышла из финала Гран-при России по фигурному катанию победительницей. Соревнования прошли в Петербурге.

По сумме двух программ 15-летняя Петросян получила 255,01 балла. Следом за ней идет Камила Валиева с 241,76 балла. Тройку замкнула Елизавета Туктамышева, набравшая 241,61 балла. Четвертой стала Софья Акатьева, получившая 241,09 балла.

Аделия Петросян является ученицей заслуженного тренера РФ Этери Тутберидзе. В 2022 году она завоевала бронзу на чемпионате России, а в 2021-м стала обладательницей серебра юниорского первенства страны 2021 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Валиева прокомментировала падение с тройного акселя в финале Гран-при России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.