07:35, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители и гости Петербурга снова могут приобрести билеты в Ботанический сад онлайн

По причине наплыва посетителей 5 марта Ботанический сад принял решение приостановить продажу билетов онлайн. Сегодня, 6 марта, любой желающий вновь может приобрести их на сайте.

Вчера в Telegram-канале сада сообщалось, что в выходной день как в кассу, так и в оранжерею собрались большие очереди. Для того, чтобы избежать появления еще большего скопления людей, продажу онлайн-билетов временно скрыли, а желающих прийти в сад попросили выбрать для этой цели другой день.

Сегодня билеты вновь появились на сайте. По причине того, что сейчас в Ботаническом саду проводят фестиваль, приобрести можно  исключительно единые билеты, напомнили организаторы в группе во «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на данный ммоент в Ботаническом саду проходить фестиваль «Оттепель чувств». В дни проведения происходит продажа единых билетов, а максимальное число посетителей наблюдается с 13.00 до 15.00 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.