Певица Надежда Бабкина решила отказаться от съемок в шоу «Модный приговор». Об этом сообщил ее экс-коллега по съемочной площадке модельер Александр Васильев, как уточняет StarHit. Дизайнер рассказал, что Бабкина станет ведущей новой передачи о стиле на НТВ. По словам Васильева, артистке предложили большой гонорар, а ее расходы сейчас достаточно высоки из-за содержания ансамбля «Русская песня», а также из-за новых отношений. Искусствовед проговорился, что Бабкина, предположительно, уже ушла от своего мужа и сейчас якобы состоит в отношениях с избранником, моложе нее.

«Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем»,
— рассказал Васильев.

Что известно о романах народной певицы?

Первая любовь

Задолго до покорения Москвы народная певица пять лет встречалась с Владимиром, на тот момент студентом медицинского института. Об этом она рассказала в программе Бориса Корчевникова. Бабкина даже готовилась выйти замуж, но семейная жизнь привлекала ее меньше сцены. Владимир сам отпустил певицу, когда она поспорила в кругу друзей, что сможет поступить в Институт имени Гнесиных. Пути молодых людей разошлись, когда она стала студенткой факультета народной музыки в Москве.

Измены, ревность и абьюз

Уже в Москве певица познакомилась с барабанщиком ансамбля «Лейся, песня» Владимиром Заседателевым. Познакомились они в самолете, по дороге на фестиваль. Между ними оказалось много общего и через время пара поженилась. Брак продлился 17 лет. Заседателев, как рассказала Бабкина СМИ, якобы начал изменять ей, а позже якобы бить ее из-за творческой ревности. Но у Владимира с Надеждой в браке родился сын, Даниил. О разводе Бабкина узнала случайно — увидела в паспорте на тот момент уже бывшего мужа новую печать — Владимир женился на бэк-вокалистке Альбине Левченко. Певица собралась и уехала от Заседателева.

Перевал любви

В 2020 году Бабкина впервые призналась, что в 80-е годы у нее был роман с Александром Розенбаумом. Отношения были запретными — оба были несвободны, поэтому встречались на гастролях. Свидетелями бурного романа были коллеги по цеху. Отношения закончились легко, после того как прошла страсть.

Роман с молодым музыкантом

В 2003 году, когда Бабкиной было уже за 50 лет, у нее закрутился роман с молодым певцом Евгением Гором. Ему тогда было 20 лет. Профессиональные отношения после конкурса молодых исполнителей переросли в романтические. Не все поклонники верили в искренность пары и даже называли Гора альфонсом. Но тем не менее отношения продлились около 20 лет, они появлялись вместе на светских мероприятиях, но вместе не жили. Правда, не так давно Гор отказался от интервью, заявив, что ему надоели обвинения в свой адрес от аудитории. Кроме того, несколько месяцев назад Евгений покинул Россию.

Слухи о романе с фигуристом

Теперь же стали появляться слухи о романе с Сергеем Рябовым, бывшим фигуристом. Поклонники давно уже подозревают, что певица закрутила роман. В возлюбленные ей приписывают Сергея Рябова, который работает заместителем руководителя в ее театре. Якобы они слишком много времени проводили вместе, из-за чего возникла искра. Информации о нем в интернете очень мало, но об их отношениях с народной певицей рассказал и Александр Васильев.

Ранее Мойка78 рассказала подробности об уходе Бабкиной из шоу «Модный приговор». Ожидается, что вскоре она вновь появится на экранах в роли ведущей передачи о стиле на НТВ.