25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил 14-летнюю девочку на станции в Ленобласти

Вечером 9 марта поезд, следующий из Сосново в направлении Петербурга, насмерть сбил подростка в Приозерском районе Ленобласти. Следствие возбудило уголовное дело.

В пресс-службе МСУТ СК России уточнили, что смертельный инцидент с участием 14-летней девочки произошел на перегоне «Сосново-Орехово» в 18.20 в четверг. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 УК РФ.

Следователи осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы, призванные установить все причины и обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщала, что столичный Дептранс показал, как подростка толкнули под поезд метро в Москве. Юноша выжил, злоумышленника задержали и допросили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.