30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Недовольный петербуржец прокатился на крыше каршеринга, стуча кулаками

Петербуржец 9 марта выбрал крайне неординарный способ добраться до пункта назначения на каршеринговом автомобиле. В машине он разместился не на водительском сиденье и даже не на пассажирском.

На Малой Балканской водитель-очевидец застал мужчину, катающегося на крыше каршеринга KIA. На видео из Telegram-канала «Мегаполис» недовольный горожанин рьяно стучит кулаками по крыше авто, будто бы давая о себе знать. В какой-то момент иномарка останавливается, а ее «пассажир» ловко спрыгивает в низ, дергая ручку двери.

Когда же каршеринг предпринимает попытку скрыться, мужчина виртуозно хватается за дверь авто и уезжает вместе с ним.

Ранее Мойка78 сообщала, что каршеринговая иномарка решила оставить Свердловскую набережную без ограждения, не вписавшись в поворот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.