02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП двух грузовиков на КАД собрало красную пробку у Мурино

На 29-м километре КАД столкнулись два грузовых автомобиля, создавшие на дороге пробку. Другие автомобилисты не могут уместиться на оставшихся нескольких полосах.

В группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте» один из водителей опубликовал кадры с места происшествия. На видео тягач и фура стоят чуть ли не посреди КАД, загораживая проезд транспорту. При этом состояние кабины одного из грузовиков в крайне плачевном состоянии. Информация о пострадавших не приводится.

По данным сервиса «Яндекс Пробки», неподалеку на КАД зафиксирована еще одна авария. На 31-км в правом ряду встало авто. Дорога у Мурино покраснела от затора.

Ранее Мойка78 сообщала, что на платной трассе М-11 фура с полуприцепом насмерть сбила пешехода с разрисованной грудью. Правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.