28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-солист «Отпетых мошенников» рассказал о скандале в коллективе

 

Сергей Аморалов, экс-участник группы «Отпетые мошенники», рассказал о многолетнем конфликте, который когда-то возник в музыкальном коллективе. Между бывшим солистом и другим участником произошел раздор.

На шоу «Малахов» Аморалов вспомнил, что более десяти лет назад повздорил с Гариком Богомазовым, поскольку  коллега, как считает певец, обиделся на него. Однако конкретных причин, положивших начало ссоры, артист назвать не может, потому что сам не понимает. Вместе тем он намекнул, что Богомазов сыграл роль в дальнейшем распаде группы, когда внезапно перестал выходить на связь еще в 2010-2011 годах. 

По словам экс-солиста, коллега попросту не отвечал на звонки и не приезжал на концертные выступления. Тогда коллектив принял решение проводить мероприятия без Богомазова.

Ранее Мойка78 сообщала, что на съемках телешоу «Голос» между Владимиром Пресняковым и Полиной Гагариной произошел скандал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.