14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают самолет до Калининграда из-за замерзших двигателей

В Петербургском аэропорту Пулково уже на четыре часа задерживают самолет до Калининграда. Пассажиров до сих пор держат в самолете на взлетной полосе.

Двигатели включаются-выключаются, никого не выпускают. В самолете очень душно, вентиляции нет, — жалуются в соцсетях петербуржцы, оказавшиеся на борту.

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Как сообщили в соцсетях пассажиры пока не состоявшегося рейса, борт должен был отправиться в путь в 18:55.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что в Москве сотрудникам МЧС России удалось эвакуировать 25 детей. Возгорание электрооборудования на площади 1 кв.м. произошло на третьем этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.