17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Британский телеведущий нашел своего двойника, зарабатывающего на продаже «обнаженки»

В Британии телеведущий и писатель Адриан Чайлз случайно нашел на платформе OnlyFans аккаунт своего двойника. Мужчина был очень похож на ведущего и зарабатывал на продаже интимного контента.

Чайлз рассказал о странной находке на OnlyFans в своей колонке в британской газете. По словам ведущего, ему скинули статью под авторством двойника под заголовком «Я зарабатываю очень много, потому что они думают, что я Адриан Чайлз». В материале было фото мужчины с голым торсом, похожего на ведущего.

В статье говорилось, что пользователь платформы по имени Майк раньше был соцработником, а теперь зарабатывает на эротическом контенте. Из материала Чайлз также узнал, что подписчики просили читать Майка колонку писателя и при этом мастурбировать. За это двойнику заплатили 500 фунтов стерлингов.

Чайлз был крайне возмущен, когда узнал, что Майку за это заплатили больше, чем ему за то, что он написал колонку. Он также подсказал пользователю новую идею — заработать на чтении колонки о нем подписчикам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Джонни Депп получил за свои картины 4,5 млн фунтов стерлингов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.