12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин прибыл в Крым в день годовщины воссоединения с Россией

Российский лидер Владимир Путин 18 марта прибыл в Севастополь. Известно, что его поезда приурочена к годовщине референдума о присоединении региона к РФ.

На данный момент президент уже провел встречу с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым. Путину представили Школу искусств и детский центр, находящиеся вблизи музея-заповедника «Херсонес Таврический», информирует «Вести Крым».

Из плана поездки следует, что президент собирается открыть первую очередь парка «Херсонес Таврический», а вовремя церемонии ему доложат о ходе строительства проекта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин обратился к крымчанам и всем россиянам с поздравлением по поводу наступающего Дня воссоединения Крыма с Россией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.