29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в лобовом ДТП с фурой, легковушкой и пожаром в Колпино

В Колпино лобовом ДТП с участием фуры и легковушки погибли два человека. После столкновения начался пожар.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти. Смертельная авария произошла утром 20 марта на пересечении Понтонного проезда и Рубежного шоссе. Там столкнулась фура и легковой автомобиль. Обстоятельства ДТП пока не установлены.

Предварительно, за столкновением последовал пожар, а в результате аварии погибли два человека. Что повлекло смерть людей — сама авария или огонь — в полиции не уточнили. На месте ДТП сейчас работают сотрудники ГИБДД, полицейского следствия и экстренных служб.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Маршала Блюхера Volkswagen насмерть сбил 82-летнего велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.