21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер из «Бандитского Петербурга» Тарабукин объяснит в суде, почему отказался проверяться на алкоголь за рулем

Мировой судья в Петербурге рассмотрит дело актера Михаила Тарабукина, отказавшегося от медосвидетельствования на алкоголь в Подмосковье.

Согласно административному протоколу, который вручили Тарабукину в Мытищах, ночью 20 января сотрудники ДПС остановили его Mercedes-Benz. У актера были признаки алкогольного опьянения, такие как запах, нарушение речи и неустойчивость позы.

Дорожные полицейские предложили ему пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, но тот отказался. Вместе с этим он не стал давать пояснения и подписывать протокол. Об этом сообщили объединенной пресс-службе петербургских судов.

Административное дело зарегистрировали в судебном участке №18 в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Крыму автомобиль сбил семью из пяти человек, пьяного водителя задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.