30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Смольный начал сносить гаражный кооператив на улице Солдата Корзуна

В гаражном кооперативе на улице Солдата Корзуна в Кировском районе Петербурга освободили все гаражные боксы, сообщили в комитете по контролю за имуществом (ККИ).

Большую часть гаражей владельцы освободили самостоятельно. Остальные гаражи освободило подведомственное ККИ учреждение, разместив все имущество на складе временного хранения. Изъятие проводилось с применением фотофиксации.

Чтобы вернуть свое имущество, собственники должны подать заявление, в котором будет указан номер гаража, и приложить к нему копию документа, подтверждающее владение гаражом.

Сейчас на территории гаражного кооператива проводятся работы по демонтажу гаражей с применением тяжелой техники. После всех работ здесь начнут строить многоквартирный дом.

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-губернатор Корабельников объяснил главе ККИ Муравьеву, как сэкономить деньги из бюджета Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.