Исполнитель хита «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой в 2005 году долго стремился не афишировать личную жизнь. Сейчас в жизни певца снова есть женщина, который делает его счастливым. Во всяком случае, певец сам так говорит.

55-летний певец рассказал, что состоит в романтических отношениях. По словам Филиппа Киркорова, он оберегает свои чувства от посторонних. При этом пара уже съехалась.

«Мне нравится влюбляться. В конце осени прошлого года снова влюбился. Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и обегаю от посторонних свои чувства»,
– заявил артист в разговоре с порталом Prozvezd.info.

Правда это или нет, неизвестно. Никаких имен Киркоров не называл. Однако, не исключено, что именно из-за новой влюбленности член жюри шоу «Маска» кардинально преобразился. Он не только изменил прическу, но и якобы сделал пластику. Артист не скрывает, что уже 20 лет ходит к косметологу и считает, что публичные люди должны ухаживать за своим лицом, чтобы быть приятным зрителю. Киркоров рассказал, что сейчас чувствует себя на 33 года минимум.

Киркоров

Фото: кадр выпуска шоу «Маска»

Филипп Бедросович признался, что раньше болезненно реагировал на жизненные трудности, но теперь он старается не принимать все близко к сердцу.

«Раньше у меня выжженное поле на душе оставалось. В основном это происходило после предательства. Последнее произошло 20 лет назад»,
– признался певец.

Недавно Киркоров разоткровенничался о личном, рассказав о приятном общении с Яной Рудковской. Он вспомнил, как они флиртовали во время фотосессии и катались на его автомобиле по Москве. Артист также признался, что жена фигуриста Евгения Плющенко поддержала его, когда он переживал болезненный развод.

Также Киркоров признался, что был без ума от Анастасии Стоцкой. Артист назвал ее сексуальной и обольстительной, а также добавил, то ли в шутку, то ли всерьез, что звезда мюзиклов увела его из семьи.