16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Костомарову ампутировали пальцы левой руки

Врачи приняли решение ампутировать пальцы левой руки олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, пальцы было решено ампутировать, поскольку они начали чернеть, что означало начавшийся в руке процесс гангрены. При этом источник отметил, что данный процесс идет постоянно и в скором времени мог перейти на всю кисть, сообщает «МК».

По словам собеседника, Роман Костомаров находится в сознании, также он своими силами питается, а его жена Оксана Домнина постоянно находится рядом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что медики продолжают бороться за жизнь 46-летнего Романа Костомарова. Спортсмен очнулся и общается с семьей. При этом за два месяца в больнице чемпион потерял больше 20 кг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.