27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Слежка за бывшей супругой привела петербуржца на исправительные работы

Жителя Петербурга отправили на исправительные работы из-за слежки за бывшей супругой, в квартире которой он поставил камеры с диктофоном.

В объединенной пресс-службе судов сообщили, что осенью 2022 года петербуржец из ревности начал следить за бывшей женой с помощью видеокамер. Он установил их в ее квартире, куда пришел под предлогом встречи с общим ребенком. Далее он смотрел и слушал, что происходит в жилище.

В суде он полностью признал свою вину. Жертва слежки же просила назначить ему максимально строгое наказание.

В итоге мировой судья назначил петербуржцу 10 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Ранее Мойка78 сообщала, как пенсионера убивали сковородкой в квартире в «Балтийской жемчужине».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.