21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Что будет с магазинами «Леруа Мерлен» в России

Руководство французской компании Leroy Merlin собирается продать свои российские активы. Группа Adeo, которая владеет строительным гипермаркетом, сделала соответствующее заявление.

На сайте Adeo указано, что французская группа намерена передать контроль над Leroy Merlin российским предпринимателям. Каким именно — в релизе не уточняется. Также компания предполагает, что все 45 тыс. сотрудников останутся на своих рабочих местах после завершения продаж гипермаркетов, передают РИА Новости.

Adeo приостановила все свои инвестиции в российский бизнес после начала специальной военной операции на Украине.

Ранее Мойка78 сообщала, что товары IKEA смогут ввозить в Россию по параллельному импорту. Минпромторг обновил список товаров, разрешенных к ввозу на территорию РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.