11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушла за кулисы: Полина Гагарина потеряла терпение на шоу «Голос»

На шоу «Голос» продолжается этап слепых прослушиваний. У певицы Полины Гагариной, расположившейся в судейском кресле, уже сдают нервы. В последнее время в ее адрес от Басты, Антона Беляева и Владимира Преснякова прилетает большое количество подшучиваний.

Певица гордо переносит все нападки, однако это не могло продолжаться бесконечно. В последнем выпуске шоу Гагарина пыталась побеседовать с одной из участниц, но Баста и Беляев начали по-детски передразнивать ее. Звезда не выдержала: «Здесь принято, что мужчины перебивают женщину?». Злость у исполнительницы появилась не на пустом месте. Она часто выбирает сильных конкурсантов, но в этом сезоне они идут либо к Преснякову, либо к Басте. 

Примером стала 18-летняя участница из Саратова, талант которой заметили и Гагарина, и Баста. Певица стала уговаривать девушку пойти к ней, но рэпер заявил, что дойти до финала не получится, потому что «в команде не может быть двух Гагариных».

В итоге юное дарование отправилось к Басте. Этот выбор потряс певицу. Она обидчиво отметила, что в целом все нормально, но все же встала и решила уйти за кулисы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Полина Гагарина ударила Басту на шоу «Голос». Рэпер заявил, что его избили на рабочем месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.