21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Высокий кавказец врезал сотруднику «Ленты» на Большевиков, когда сбегал с украденным товаром

В Петербурге разыскивают грабителя, сбежавшего из гипермаркета «Лента» на проспекте Большевиков, при этом врезав сотруднику магазина.

Накануне днем в отдел полиции с заявлением пришел менеджер «Ленты». По его словам, двое мужчин вошли в магазин и украли товар. Преступников заметил сотрудник гипермаркета. Он остановил одного мужчину и потребовал вернуть товар, на что один из них начал бить работника, ударив его головой по носу и кулаками по голове и телу. Сбежать грабителям все же удалось. Похищенный товар стоил 741 рубль.

Как стало известно Мойке78, напавшему на сотруднику около 30 лет, ростом около 185 сантиметров, с кавказским типом лица и бородой. Он был одет в темно-синюю шапку, темную куртку и черные треники Adidas.

Ориентировку разослали по отделам полиции. Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково пассажир из Дубая отлупил таможенника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.