00:50, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Челябинске спасатели сняли ребенка, застрявшего на карнизе четвертого этажа

В Челябинске очевидцы заметили ребенка, застрявшего на карнизе четвертого этажа. Тогда на место инцидента были вызваны сотрудники МЧС России.

В официальном Telegram-канале ведомства уточняется, что ребенок находился на карнизе балкона четвертого этажа. Прибывшие по наводке очевидцев сотрудники пожарно-спасательной части с помощью автолестницы эвакуировали мальчика 2015 года рождения и, после осмотра врачами, передали его полиции.
В Челябинске спасатели сняли ребенка, застрявшего на карнизе четвертого этажа
Спасатели сняли ребенка с карниза. Фото: МЧС России

Сам мальчик рассказал, что сидел дома один, а на карнизе оказался, так как полез за упавшей игрушкой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Белорецком районе Башкортостана ночью столкнулись две легковушки. В результате ДТП погиб один ребенок, а другие пятеро пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ