22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили охваченный пламенем частный дом в Кингисеппском районе

Пожар произошел в частном доме в СНТ Юркино в Кингисеппском районе Ленобласти. Разгоревшееся пламя удалось потушить менее чем за час.

Как сообщили 26 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, сведения о возгорании поступили в 07:01. Прибывшие на место спасатели обнаружили огонь в частном доме и хозпостройке на общей площади 87 квадратных метров.

Пламя удалось потушить в 07:40. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

В настоящий момент проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что человек пострадал в пожаре в квартире на Заневском, откуда эвакуировали людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.