12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные залили водой воспламенившуюся сауну «Правобережных бань» в Петербурге

Пожар произошел в сауне на четвертом этаже пятиэтажного здания «Правобережных бань» на улице Новоселов, 51 в Невском районе Петербурга. Потушить огонь удалось менее чем за час.

Как сообщили 26 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 08:59.

На место прибыли спасатели и обнаружили пожар в помещении сауны площадью 12 квадратных метров. Пламя разгорелось на восьми «квадратах».

Огонь удалось потушить в 09:45. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели потушили полыхавший частный дом под Кингисеппом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.