09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Сахалине мужчина убил друга из-за разбитого телевизора

Следствие в Сахалинской области возбудило уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения тела в одном из домов города Холмска. Погибшим оказался 38-летний местный житель. Предполагаемого убийцу задержали.

По версии следствия, в начале марта текущего года потерпевший и обвиняемый устроили застолье в доме последнего. Когда запасы алкоголя иссякли, мужчины решили посмотреть телевизор. В какой-то момент потерпевший начал проявлять агрессию, побил обвиняемого кулаками, а затем разбил телевизор. Вследствие этого между присутствующим вспыхнула ссора, а затем и драка. В ходе потасовки фигурант схватил нож и ударил гостя в грудную клетку. От полученного ранения он умер на месте. 

В пресс-службе СУ СК России по области сообщили, что фигурант ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Благовещенска стал подозреваемым по делу об убийстве своего 10-месячного сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.