10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сборная России одержала победу со счетом 2:0 в товарищеском матче с Ираком

Сегодня на «Газпром Арене» в Петербурге прошла товарищеская встреча между сборными России и Ирака. Игра закончилась победой россиян со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов. В начале второго, на 50-й минуте, полузащитник Антон Миранчук отправил мяч в ворота соперников, удачно сыграв на добивании. Уже через 8 минут Сергей Пиняев позволил российской сборной вырваться вперед, удвоив счет. Соперникам отличиться голами не удалось.

Отметим, что в конце игры Далер Кузяев получил от арбитра красную карточку из-за того, что толкнул одного из игроков иракской команды.

Ранее Мойка78 сообщала, что 18-летний Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.