22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Совкомбанк запускает вклад в долларах со ставкой 3% годовых на 12 месяцев

Банк возобновляет срочные валютные вклады для розничных клиентов.

С 29 марта в Совкомбанке можно открыть срочный вклад «Максимальный доход» в долларах США.

Минимальная сумма для открытия – 500 долларов. Доходность по вкладу на сроке 12 месяцев составит 3% годовых, для вклада на полгода – 2,5% годовых.

Валютный вклад «Максимальный доход» можно открыть в отделениях Совкомбанка. Список доступных офисов и условия по вкладу – на сайте банка.

Реклама. ПАО «Совкомбанк». LjN8K3xdQ

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.