24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разыграет 100 билетов на матч со «Спартаком», но только среди обладателей Fan ID

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил розыгрыш 100 билетов на матч 26 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака». Игра состоится в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 7 мая.

Акция пройдет до 1 апреля включительно. Для участия болельщикам нужно ввести номер номер Fan ID в личном кабинете на сайте клуба. Каждый победитель получит по два билета.

Как сообщили 28 марта в пресс-службе «сине-бело-голубых», конкурс продлится до 13 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» и турецкий ФК «Фенербахче» заключили соглашение о сотрудничестве. Клубы будут организовывать матчи и турниры, обмениваться игроками академий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.