09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Курс евро на Мосбирже поднялся выше 84 рублей впервые за год

Курс евро на торгах Московской биржи 30 марта превысил 84 рубля. Последний раз такое было в апреле прошлого года.

Согласно данным торгов на 16:55, курс евро на Мосбирже достигает отметки в 84,19 рубля. Максимальным показателем за сегодня было 84,47 рубля.

Доллар сейчас торгуется за 77,05 рубля. Максимум американская валюта поднималась до 77,3 рубля. Курс юаня в настоящий момент достигает 11,18 рубля.

Ранее Мойка78 сообщала, что передвижку денег справа налево кратко обсудил президент России Владимир Путин и председатель правительства России Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.