20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В РФС выделили вероятных соперников сборной России в товарищеских матчах

Российская сборная в рамках товарищеских матчей может сыграть с национальными командами Азии, Африки и Латинской Америки. Российский футбольный союз (РФС) в качестве спарринг-партнеров нашей сборной рассматривает именно эти регионы.

Об этом рассказал глава РФС Александр Дюков, уточнив, что в организации размышляют над разными вариантами соперников в товарищеских встречах. Говоря о матчах с европейскими сборными, Дюков подчеркнул, что какие-либо комментарии по этому поводу давать пока не хотел бы. В приоритетном списке сейчас фигурируют страны Азии, Африки и Латинской Америки, отметил он. 

По словам главы РФС, Россия рано или поздно все же встретится на поле и с Европой, однако говорить о соответствующих матчах уже в июне, пока поспешно, цитируют РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС обсуждают возможность выступления Малкома и Клаудиньо за сборную России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.