27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жительницу Ленобласти изнасиловали во время переезда

Житель Москвы обратился в полицию, заявив, что его супругу, проживающую в деревне Гостилицы в Ленобласти, изнасиловали. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, женщина пригласила знакомого, чтобы тот помог с переездом. По ее словам, мужчина якобы пришел пьяным и начал приставать, а затем, применив силу, изнасиловал ее.

Все случилось вечером 30 марта. Через некоторое время злоумышленник ушел и женщина позвонила мужу, а тот — в полицию.

Правоохранители задержали подозреваемого, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по пукнту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование). Материалы переданы в СК РФ по Ленобласти, задержанного поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд оштрафовал петербурженку, вызвавшую полицию из-за сна об изнасиловании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.