09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург отметит День смеха мокрым снегом и гололедицей

В Петербурге 1 апреля на дорогах будет сложная обстановка. Мокрый снег накроет Северную столицу, лишая горожан возможности прогуляться в выходной день.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», утром субботы в городе ожидаются осадки, местами сильные. Также в отдельных районах возможно налипание мокрого снега. Он закроет дорожные знаки, скрывая их от глаз автомобилистов и пешеходов. Ветер будет качать голые ветки деревьев. 

Температура воздуха в ночь на 1 апреля опустилась до -2 градусов, но днем столбики термометров могут подняться до +2. На дорогах привычная гололедица. Атмосферное давление в течение дня повыситься.

Ранее Мойка78 сообщала, что вместо апрельского солнца в Петербург пришел «желтый» уровень опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.