22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 16-летний «журналист» проверял автобусы, но его быстро разоблачили

В Петербурге правоохранители вычисли странного ревизора, который ездил на автобусах и проверял работу кондукторов.

Как выяснилось, за желтой жилеткой скрывался 16-летний школьник, которому захотелось приключений. Об этом сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте». Подозрительный проверяющий стал все чаще обращать на себя внимание пассажиров. Молодой человек пытался узнать, как работают кондукторы и проходят перевозки. На вопросы он отвечал, представляясь журналистом, которому поручили редакционное задание.

Во время проверки молодого человека выяснилось, что он учится в одной из петербургских школ, а тягу к общественному транспорту он объяснил желанием приключений.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Дагестане в результате наезда автомобиля травмы, несовместимые с жизнью, получили два пешехода. Еще один пострадавший был госпитализирован с места происшествия. За рулем находился подросток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.