06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МВД раскрыл подробности взрыва, где погиб блогер Владлен Татарский

Стали известны детали взрыва в кафе в Петербурге, при котором погиб известный военкор и блогер Владлен Татарский.

Пресс-служба главного управление МВД по Петербургу и Ленобласти сообщает, что 2 апреля в 18.13 в полицию Василеостровского района поступило сообщение о том, что в кафе на Университетской набережной № 25 произошел взрыв. В инциденте погиб один человек. Им оказался военный корреспондент Владлен Татарский. 16 граждан пострадали, на данный момент их осматривают медики.

Руководство и группа сотрудников ГУУР МВД России выехали на место инцидента. Также там работают петербургские полицейские и экстренные службы, специалисты устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что инцидент случился вечером 2 апреля в кафе Street food bar, где на тот момент проходил творческий вечер Владлена Татарского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.