В матче РПЛ футбольный клуб «Ростов» обыграл «Торпедо». Матч завершился счетом 2:1.

Матч проходил в Ростове-на-Дону, при этом хозяева больше половины игры находились в меньшинстве, так как на 42-й минуте красную карточку получил защитник Данил Глебов. На поле отличились Андрей Лангович (45-я минута) и Евгений Чернов (53-я минута), забившие голы. В случае «Торпедо» попытаться сровнять счет на 59-й минуте смог только Давид Караевю

Отмечается, что «Торпедо» впервые сыграло матч под руководством нового тренера, испанца Пепа Клотета.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 1 апреля прошел матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги. На поле встретились петербургский «Зенит» и «Урал» из Екатеринбурга. Победу одержали хозяева.