04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дарью Трепову доставили в Москву по делу о причастности к убийству военкора Татарского

Дарья Трепова, которая проходит подозреваемой по делу о взрыве в кафе на Университетской набережной, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, доставлена в Москву.

Об этом сообщает MR.RU. Также в Басманном суде подтвердили, что завтра, 4 апреля, там рассмотрят вопрос об аресте подозреваемой в убийстве Татарского.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что МВД объявило в розыск Дарью Трепову. Вечером 2 апреля в кафе на Университетской набережной взорвалось неизвестное взрывное устройство. Предварительно, оно было спрятано в статуэтку Татарского, который ему подарила неизвестная. Предполагается, что Татарский был знаком с дарительницей смертельного презента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.