08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали предполагаемого угонщика «ВАЗ 21093»

В Петербурге правоохранители задержали мужчину, который подозревается в угоне автомобиля.

1 апреля в полицию Красногвардейского района пришла 29-летняя местная жительница, которая рассказала о том, что с 25 по 30 марта от дома № 46 по проспекту Маршала Блюхера неизвестный похитил ее «ВАЗ 21093». Тогда стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Спустя два дня, 3 апреля, полицейские задержали подозреваемого у дома № 88 по Уманскому переулку. Им оказался 33-летний безработный и ранее судимый петербуржец, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти полицейские задержали двух школьников за угон машины. Брошенный автомобиль хозяин нашел самостоятельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.