26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Красина росгвардейцы спасали пассажиров маршрутки

Днем 4 апреля росгвардейцы помогали попавшим в ДТП пассажирам маршрутки. В Красногвардейском районе транспорт врезался в забор, накренившись. К месту прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь.

В пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти сообщили, что наряд Росгвардии стал свидетелем аварии в ходе патрулирования города. На перекрестке улиц Ржевской и Красина была замечена маршрутка, впечатавшаяся в металлический забор. Выяснилось, что ее водитель не смог справиться с управлением, съехал с дороги и врезался в препятствие, повалив его на землю. 

До приезда экстренных служб росгвардейцы помогли всем пассажирам выбраться из салона. Серьезных травм никто не получил, госпитализация не понадобилась.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе неизвестный угнал «ВАЗ» у петербуржца и бросил его разбитым в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.