28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С военкором Татарским попрощаются 8 апреля в Москве

Церемония прощания с военкором и блогером Владленом Татарским пройдет в Москве. Мероприятие запланировано на субботу, 8 апреля.

О дате прощания рассказал ТАСС друг ополченца Аким Апачев. Он отметил, что точное время, место и иные подробности будут раскрыты позднее. Предварительно, Татарского могут похоронить на Троекуровском кладбище.

Напомним, военкор погиб 2 апреля в результате теракта в петербургском кафе на Университетской набережной. В тот вечер там проходило его творческое мероприятие, в разгар которого некая девушка подарила ему статуэтку, в которую, предварительно, было вмонтировано самодельное взрывное устройство. Татарский скончался на месте, травмы получили более 30 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что Басманный суд Москвы на 2 месяца арестовал Дарью Трепову, которой вменяют теракт, произошедший в кафе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.