12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Певица МакSим ответила на слухи о проблемах со здоровьем

Исполнительница МакSим высказалась о слухах о имеющихся у нее проблемах со здоровьем, распространяемых в СМИ и соцсетях. Певица отметила, что сейчас с ней все хорошо, «насколько это возможно».

В своих социальных сетях МакSим обратилась к поклонникам и коллегам по цеху, попросив прекратить «публичные разборки и истерики». Она отметила, что многие люди проявляют себя эмоционально, чрезмерно переживают и якобы знают как будет «лучше», но при этом зачастую не хотят слышать и слушать других. Артистка не отрицает, что сейчас проходит лечение, а ближайшие выступления решила перенести на неопределенный срок. Точные даты будут объявлены позднее. 

Также МакSим, комментируя ситуацию, возникшую на последнем концерте в Твери, отметила, что в жизни есть несовместимые вещи. Например, работа, требующая полной самоотдачи, и курс лечебных процедур. Своих фанатов певица поблагодарила за поддержку, а также понадеялась, что недопонимания в ее коллективе будут решены посредством диалога, а не постов в соцсетях.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор певицы МакSим рассказал о ее самочувствии после концерта в Твери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.