Исполнительница МакSим высказалась о слухах о имеющихся у нее проблемах со здоровьем, распространяемых в СМИ и соцсетях. Певица отметила, что сейчас с ней все хорошо, «насколько это возможно».

В своих социальных сетях МакSим обратилась к поклонникам и коллегам по цеху, попросив прекратить «публичные разборки и истерики». Она отметила, что многие люди проявляют себя эмоционально, чрезмерно переживают и якобы знают как будет «лучше», но при этом зачастую не хотят слышать и слушать других. Артистка не отрицает, что сейчас проходит лечение, а ближайшие выступления решила перенести на неопределенный срок. Точные даты будут объявлены позднее. 

Также МакSим, комментируя ситуацию, возникшую на последнем концерте в Твери, отметила, что в жизни есть несовместимые вещи. Например, работа, требующая полной самоотдачи, и курс лечебных процедур. Своих фанатов певица поблагодарила за поддержку, а также понадеялась, что недопонимания в ее коллективе будут решены посредством диалога, а не постов в соцсетях.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор певицы МакSим рассказал о ее самочувствии после концерта в Твери.