20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Форвард Смолов назвал журналиста «клоуном» после вопроса об обещании победить в Кубке России

Форвард столичного клуба «Динамо» Федор Смолов оскорбил журналиста после его вопроса о прошлогоднем обещании для болельщиков одержать победу в Кубке России по футболу. Напоминание игроку не понравилось, поэтому он назвал представителя СМИ «клоуном».

В ответ на прозвучавший вопрос Смолов заявил: «Я обещал фанатам Кубок? Тебе, что ли, обещал, клоун?», цитирует «Чемпионат». 

Напомним, в минувший вторник «Динамо» потерпело поражение в серии пенальти в матче с тольяттинским «Акроном». Игра прошла в рамках первого этапа полуфинала пути регионов Кубка России. Проигрыш москвичей завершил их выступление в турнире. В прошедшем матче Смолов участи не принял ввиду повреждения. На поле он не появлялся с 5 марта. В текущем сезоне форвард защищал клуб 23 раза, забив 9 мячей.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский «Зенит» продлил контракт с защитником Вячеславом Караваевым по схеме «3+1».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.