27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы застряли в утренней пробке на юге: стоит Народная, Обуховской обороны и набережная

В Петербурге утром в среду на дорогах наблюдаются 6-балльные пробки. Более всего раскраснелись улицы на юге города.

Согласно данным «Яндекс.Пробки», затор наблюдается на Народной улице в сторону Володарского моста. Автомобили начинаю толкаться с самой развязки Мурманского шоссе из-за аварии.

Дальше по КАД также пробка. «Яндекс» утверждает, что она растянулась на 5 км до Большого Обуховского моста.

Проспект Обуховской обороны раскраснелся в районе метро «Пролетарская» в обе стороны. Октябрьская набережная толкается в сторону КАД.

На севере города пробок значительно меньше. Основные заторы наблюдаются в районе метр «Лесная», «Пионерская» и «Черная речка».

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге 5 апреля. Синоптики обещают пасмурное небо, но с проблесками солнца. Температура днем прогреется до 6 градусов тепла. Утром, из-за перепада температур, на дорогах возможна гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.