09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тренер Семин считает, что УЕФА и ФИФА всегда хорошо относились к РФС

Бывший главный тренер столичного «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конференцию футбола (АФК).

Как отметил Семин, в данном вопросе торопиться не стоит. Он подчеркнул, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) всегда хорошо относились к России, цитирует «Спорт-Экспресс». 

Напомним, весной прошлого года ФИФА и УЕФА отстранили сборную России и все отечественные клубы от участия в международных соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Осенью встал вопрос о переходе РФС в Азию, а в декабре РФС и УЕФА создали рабочую группу по возвращению российских команд.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС анонсировали товарищеский матч сборных России и Китая. Игру планируется провести в 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.