10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Десантников залили водой, на улицу вывели 10 человек

Пожарные победили пламя, пожравшее 5-комнатную квартиру в Красносельском районе. В ходе тушения огня на улицу с верхних этажей эвакуировали 10 человек.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что сообщение о пожаре на улице Десантников поступило в среду в 14.21. К месту происшествия направились 15 огнеборцев на 3 пожарных машинах. Прибыв к объятому пламенем жилому дому, они обнаружили возгорание в 5-комнатной квартире площадью 80 «квадратов».

Огонь успел распространиться на 60 квадратных метров помещения, заставив спасателей бороться со стихией в течение более часа. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные тушили возгорание на складе на севере Петербурга. Одного пострадавшего доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.