07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявят утром в пятницу из-за густого тумана

Густой туман опустится на Ленобласть в ночь на 7 апреля и продержится на территории региона почти до полудня. В этой связи синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности.

Как сообщается 6 апреля на сайте Гидрометцентра России, «желтый» уровень погодной опасности будет действовать на территории Ленобласти 7 апреля в период с 04:00 до 12:00. Синоптики также прогнозируют, что туман вернется и 8 апреля.

На территории Петербурга соответствующее предупреждение объявлено не будет.

Ранее Мойка78 сообщала, что пасмурная погода без осадков ожидается в Петербурге в четверг. Ночью столбик термометра опустится до минусовых значений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.