22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» получил дело за ложную рекламу для лыжников

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила административное дело в отношении авиакомпании «Аэрофлот» за ложную рекламу бесплатной перевозки лыж на самолетах.

В ФАС сообщили, что в бортовом журнале «Аэрофлота» была реклама, в которой перевозчик обещал бесплатную перевозку лыж и сноубордов. Один из пассажиров авиакомпании пожаловался в службу, что провезти снаряжение бесплатно у него не получилось. Вместо этого перевозчик заставил его дважды оплатить лыжи, что пассажир смог подтвердить чеками.

Если вина «Аэрофлота» будет установлена, то авиакомпании грозит ответственность в соответствии с законом о рекламе.

Ранее Мойка78 сообщала, что рейс Екатеринбург – Москва задержали из-за дебоша Александра Емельяненко в аэропорту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.