05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Улицу Ивана Черных сузят на 10 дней из-за ремонта

С понедельника в Кировском районе Петербурга введут ограничение движения на участке улицы Ивана Черных. Проезду будут мешать дорожные работы.

В пресс-службе Государственной административно-технической инспекции сообщили, что движение ограничат на улице Ивана Черных от улицы Розенштейна до проспекта Стачек.

Дорога будет сужена с 10 до 19 апреля. В этот период там будут проводиться работы по ремонту бортового камня. Водителям также запретят останавливаться и парковаться на этом участке.

Объехать участок можно будет по набережной Обводного канала, Старо-Петергофскому проспекту и проспекту Стачек.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителям перекроют одну полосу на КАД между Рябовским и Колтушским шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.