09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В общежитии на Коллонтай эвакуировали 37 человек из-за пожара

Общежитие на улице Коллонтай в Невском районе Петербурга пришлось эвакуировать всех жильцов из-за пожара в одной из комнат.

Как сообщает главное управление МЧС по городу, пожар в общежитии на Коллонтай, 25/2 начался в 13 часов. В восьмикомнатной коммунальной квартире загорелась одна из комнат площадью 20 квадратных метров. Она выгорела по всей площади.

К месту происшествия на тушение пожара направили 20 человек личного состава МЧС с 4 единицами техники. С огнем справились за полчаса.

Из-за пожара из общежития вывели 37 человек. Предварительно, в пожаре никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель BMW пытался проскочить на светофоре и влетел в столб на Маршала Жукова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.