22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 40 человек спасатели эвакуировали из горящего общежития на улице Коллонтай

В Петербурге спасатели вывели из горящего общежития около 40 человек. Инцидент произошел 8 апреля в Невском районе.

Сообщение о происходящем на улице Коллонтай, 25 к2 поступило на пульт диспетчера в 13.17. По прошествии пары минут по адресу прибыли пожарные. Как выяснилось, в восьмикомнатной коммунальной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров, произошло горение обстановки по всей площади. В целом пожарные эвакуировали 37 человек, сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу.

Пожар удалось ликвидировать в 13.49. тушением занимались 4 пожарных машины и 20 человек спасателей. В инциденте обошлось без пострадавших. Причину возгорания установят специалисты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в одной из палат областной больницы Иваново вспыхнул пожар. Из здания были эвакуированы 24 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.