05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Площадь у Мариинского дворца стала местом съемок новой части «Майора Грома» на два дня

У Мариинского дворца в эти выходные снимают приключенческий фильм «Майор Гром.Игра». Авторы ленты предварительно согласовали съемки.

В письме к спикеру ЗакСа Александру Бельскому представители студии указывают, что экстерьеры этого памятника архитектуры дают в полной мере раскрыть образ персонажей картины и продемонстрировать зрителям красоту исторического центра Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 9 апреля будут усилены автобусные маршруты до кладбищ. Транспорт будет ходить с минимальным интервалом. Православные по всему миру отмечают Вербное воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.