10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым мостом аномальный затор в 6 км

Петербург утром понедельника застрял в 7-балльных пробках. Коллапсы поджидают водителей на КАД перед вантовым мостом и Народной улице.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», бордовый затор сковал внутреннее кольцо КАД перед вантовым мостом. Серьезная пробка растянулась вплоть до Кудрово. Судя по карте, движение остановили ремонтные работы и два ДТП.

 

Вместе с кольцевой стоит Народная улица и развязка КАД с Мурманским шоссе. Водители, по всей видимости, пытаются объехать затор на КАД, однако три аварии нарушили их планы.

В бордовых пробках также придется постоять у метро «Черная речка», на Кантемировской и Светлановской площадях, Заневском проспекте, Красногвардейской площади и набережной вдоль Невы между Эрмитажем и Литейным проспектом.

На КАД перед вантовым мостом аномальный затор в 6 км
Фото: Яндекс.Пробки
На КАД перед вантовым мостом аномальный затор в 6 км
Фото: Яндекс.Пробки

Ранее Мойка78 сообщала, что в тоннеле дамбы Петербурга начинают перекрывать полосы с 10 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.