07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Голливудская актриса Хилари Суонк в 48 лет первый раз стала мамой

Голливудская актриса Хилари Суонк в 48 лет первый раз стала мамой. Она родила двойню — мальчика и девочку.

Счастливой новостью звезда поделилась в личном блоге. Она написала, что это было непросто, однако мальчик и девочка стоили того. Свой пост Хилари Суонк проиллюстрировала снимком новорожденных.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Наталья Бочкарева, которой сейчас 42 года, в третий раз стала мамой. Она рассказала, что уже отчаялась родить третьего ребенка, однако это все-таки произошло. Актриса поблагодарила акушера-гинеколога, которая вела беременность и поддерживала Бочкареву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.